<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9" xmlns:image="http://www.google.com/schemas/sitemap-image/1.1">
<url>
<loc><![CDATA[http://www.saumonsauvage.com/]]></loc>
<priority>
1.0</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-fume-bio-irlande-bretagne-/11-saumon-bio-saumon-bio-fume-en-tranches-86-eur-kg-4312.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-02-24T14:09:52+01:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/67/saumon-bio-saumon-bio-fume-en-tranches-86-eur-kg-4312.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon bio fumé en tranches  - 86 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-fume-bio-irlande-bretagne-/13-saumon-bio-saumon-bio-fume-pave-200-gr-8200-eur-kg-4222.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-02T18:47:24+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/68/saumon-bio-saumon-bio-fume-pave-200-gr-8200-eur-kg-4222.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon bio fumé Pavé 200 gr -  82.00 € / kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-fume-bio-irlande-bretagne-/14-saumon-bio-saumon-bio-fume-pave-cube-8500-eur-kg-4282.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2020-11-16T05:49:31+01:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/33/saumon-bio-saumon-bio-fume-pave-cube-8500-eur-kg-4282.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon bio fumé Pavé Cube - 85.00 € / kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-fume-bio-irlande-bretagne-/16-saumon-bio-saumon-bio-fume-filet-tranche-8400eur-kg-4152.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-08-17T14:49:22+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/70/saumon-bio-saumon-bio-fume-filet-tranche-8400eur-kg-4152.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon bio fumé filet tranché - 84.00€ /kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/vente-en-ligne-de-poissons-/29-saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-saumon-sauvage-rouge-dalaska-fume-en-tranches-8800eur-kg-1312.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:10:39+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/71/saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-saumon-sauvage-rouge-dalaska-fume-en-tranches-8800eur-kg-1312.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon Sauvage rouge d'Alaska fumé,  en tranches - 88.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-sauvage-rouge-sockeye-d-alaska/31-saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-saumon-sauvage-rouge-dalaska-fume-pave-200-gr-8800eur-kg-1222.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:10:40+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/72/saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-saumon-sauvage-rouge-dalaska-fume-pave-200-gr-8800eur-kg-1222.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon Sauvage rouge d'Alaska fumé, pavé 200 gr - 88.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-sauvage-rouge-sockeye-d-alaska/33-saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-filet-de-saumon-sauvage-rouge-750-grs-dalaska-fumetranche-8800eur-kg-1132.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:10:40+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/74/saumon-sauvage-rouge-sockeye-dalaska-filet-de-saumon-sauvage-rouge-750-grs-dalaska-fumetranche-8800eur-kg-1132.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Filet de Saumon Sauvage rouge 750 grs d'Alaska fumé,tranché - 88.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-pret-a-cuire/34-saumon-pret-a-cuire-saumon-bio-pave-frais-180-gr-non-fume-4050eur-kg-4532.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:14:48+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/75/saumon-pret-a-cuire-saumon-bio-pave-frais-180-gr-non-fume-4050eur-kg-4532.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon Bio pavé frais 180 gr non fumé- 40.50€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/saumon-pret-a-cuire/35-saumon-pret-a-cuire-saumon-bio-pave-frais-mi-fume-180gr-4150-eur-kg-4562.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:14:45+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/76/saumon-pret-a-cuire-saumon-bio-pave-frais-mi-fume-180gr-4150-eur-kg-4562.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Saumon Bio pavé frais mi-fumé 180gr - 41.50 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/37-poissons-bleus-thon-germon-fume-pave-230gr-5200eur-kg-7012.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:32+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/77/poissons-bleus-thon-germon-fume-pave-230gr-5200eur-kg-7012.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Thon Germon fumé pavé 230gr - 52.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/38-poissons-bleus-tranches-de-thon-germon-fume-150-gr-5400eur-kg-7022.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-08-05T06:45:41+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/38/poissons-bleus-tranches-de-thon-germon-fume-150-gr-5400eur-kg-7022.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Tranches de Thon Germon fumé 150 gr - 54.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/39-poissons-bleus-hareng-fume-220-gr-3400eur-kg-7512.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:26+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/78/poissons-bleus-hareng-fume-220-gr-3400eur-kg-7512.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Hareng fumé  220 gr- 34.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/40-poissons-bleus-maquereaux-fume-200-gr-3800eur-kg-7412.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:22+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/79/poissons-bleus-maquereaux-fume-200-gr-3800eur-kg-7412.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Maquereaux fumé 200 gr - 38.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/41-poissons-bleus-maquereaux-fume-au-poivre-200-gr-3900eur-ttc-7422.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:18+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/80/poissons-bleus-maquereaux-fume-au-poivre-200-gr-3900eur-ttc-7422.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Maquereaux fumé au poivre 200 gr - 39.00€/ttc]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-bleus/42-poissons-bleus-sardines-fumees-150gr-3800eur-kg-7312.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:15+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/82/poissons-bleus-sardines-fumees-150gr-3800eur-kg-7312.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Sardines fumées 150gr - 38.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-blancs/43-poissons-blancs-dos-de-haddock-180-gr-6000eur-kg-6222.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:10+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/83/poissons-blancs-dos-de-haddock-180-gr-6000eur-kg-6222.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Dos de Haddock 180 gr - 60.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-blancs/44-poissons-blancs-haddock-150-gr-de-tranches-5900eur-kg-6232.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:13:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/49/poissons-blancs-haddock-150-gr-de-tranches-5900eur-kg-6232.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Haddock 150 gr de tranches - 59.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/poissons-blancs/46-poissons-blancs-lieu-noir-fume-150-gr-de-tranches-4800eur-kg-6332.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:12:47+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/52/poissons-blancs-lieu-noir-fume-150-gr-de-tranches-4800eur-kg-6332.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Lieu Noir fumé 150 gr de tranches - 48.00€/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/47-epicerie-tarama-maison-3950-eur-kg-910.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-05-11T13:31:25+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/106/epicerie-tarama-maison-3950-eur-kg-910.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Tarama maison - 39.50 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/accueil/48-accueil-oeufs-de-truite-bio-de-bretagne-950-eur-le-pot-de-90-gr-10000-eur-kg-816.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:42:09+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/16/accueil-oeufs-de-truite-bio-de-bretagne-950-eur-le-pot-de-90-gr-10000-eur-kg-816.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Oeufs de truite Bio de Bretagne  9.50 € le pot de 90 gr - 100.00 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/50-epicerie-16-mini-blinis-bio-4-eur-le-sachet-de-135-gr-soit-2963-eur-kg-870.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/54/epicerie-16-mini-blinis-bio-4-eur-le-sachet-de-135-gr-soit-2963-eur-kg-870.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[16 Mini blinis  bio - 4 € le sachet de 135 gr soit 29.63 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/51-epicerie-6-blinis-bio-420-eur-le-sachet-de-180-grs-soit-2333-eur-kg-871.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/55/epicerie-6-blinis-bio-420-eur-le-sachet-de-180-grs-soit-2333-eur-kg-871.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[6 blinis bio - 4.20 € le sachet de 180 grs soit 23.33 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/56-epicerie-rillettes-de-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-grs-801.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/60/epicerie-rillettes-de-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-grs-801.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Rillettes de Saumon sauvage - 5.80 € le pot de 80 grs]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/60-epicerie-rillettes-maquereau-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-gr-802.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/61/epicerie-rillettes-maquereau-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-gr-802.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Rillettes  Maquereau/saumon sauvage - 5.80 € le pot de 80 gr]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/62-epicerie-rillettes-espadon-saumon-sauvage-580eur-le-pot-de-80-gr-803.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/62/epicerie-rillettes-espadon-saumon-sauvage-580eur-le-pot-de-80-gr-803.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Rillettes Espadon/Saumon sauvage - 5.80€ le pot de 80 gr]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/63-epicerie-rillettes-thon-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-gr-804.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/63/epicerie-rillettes-thon-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80-gr-804.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Rillettes  Thon/saumon sauvage - 5.80 € le pot de 80 gr]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/64-epicerie-rillettes-sardines-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80gr-805.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/64/epicerie-rillettes-sardines-saumon-sauvage-580-eur-le-pot-de-80gr-805.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Rillettes  Sardines/saumon sauvage - 5.80 € le pot de 80gr]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/65-epicerie-lot-de-5-rillettes-de-80-grs-2700eur-le-lot-5-807.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/59/epicerie-lot-de-5-rillettes-de-80-grs-2700eur-le-lot-5-807.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[lot de 5 Rillettes de 80 grs - 27.00€ le lot 5]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/-achat-saumon-fume-sauvage-bretagne/66-epicerie-boutargue-25-eur-lunite-de-100-gr-soit-25000-eur-kg-819.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-06-18T11:37:06+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/90/epicerie-boutargue-25-eur-lunite-de-100-gr-soit-25000-eur-kg-819.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Boutargue - 25 € l'unité de 100 gr soit 250.00 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/accueil/71-accueil-saumon-sauvage-argente-dalaska-fume-filet-750-gr-tranche-99-eur-kg-ttc-0142.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:09:09+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/102/accueil-saumon-sauvage-argente-dalaska-fume-filet-750-gr-tranche-99-eur-kg-ttc-0142.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[saumon sauvage Argenté d'Alaska fumé - filet  750 gr tranché - 99 € / KG TTC]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/accueil/73-saumon-sauvage-royal-king-saumon-sauvage-royal-king-dalaska-fume-filet-de-1kg-tranche-prix-13600-eur-kg-2042.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:08:05+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/111/saumon-sauvage-royal-king-saumon-sauvage-royal-king-dalaska-fume-filet-de-1kg-tranche-prix-13600-eur-kg-2042.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[saumon sauvage royal &amp;quot;King&amp;quot;  d'ALASKA fumé - filet de 1kg tranché - prix 136.00 €/kg]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/accueil/74-accueil-saumon-royal-fume-dalaska-king-pave-fume-de-450-gr-2242.html]]></loc>
<priority>
0.9</priority>
<lastmod>2021-07-21T16:07:32+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/112/accueil-saumon-royal-fume-dalaska-king-pave-fume-de-450-gr-2242.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[saumon royal  fumé d'alaska KING - pavé fumé de 450 gr]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/2-accueil]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-06-24T13:10:57+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/3-vente-en-ligne-de-poissons-]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T12:10:14+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/4-les-produits]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T14:15:22+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/6-saumon-fume-bio-irlande-bretagne-]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:35:17+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/7-saumon-sauvage-de-l-atlantique]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T10:50:58+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/8-saumon-sauvage-rouge-sockeye-d-alaska]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:26:21+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/9-saumon-sauvage-royal-king]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:45:40+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/10-saumon-pret-a-cuire]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T12:41:14+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/11-poissons-bleus]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:27:32+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/12-poissons-blancs]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:25:40+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/13--achat-saumon-fume-sauvage-bretagne]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:34:25+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/16-saumon-sauvage-argente-coho-d-alaska]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T13:43:00+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/17-saumons-sauvages]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T14:14:31+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/18-poisson-fume-artisanal-bretagne-]]></loc>
<priority>
0.8</priority>
<lastmod>2021-08-12T14:15:48+02:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/brand/1-fashion-manufacturer]]></loc>
<priority>
0.7</priority>
<lastmod>2017-03-13T09:28:58+01:00</lastmod>
<changefreq>weekly</changefreq>
<image:image>
<image:loc><![CDATA[http://www.saumonsauvage.com/img/m/fr-default-medium_default.jpg]]></image:loc>
<image:caption><![CDATA[]]></image:caption>
<image:title><![CDATA[Fashion Manufacturer]]></image:title>
</image:image>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/1-livraison]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/2-mentions-legales]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/3-conditions-utilisation]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/4-entreprise-de-fumaison-saumon-sauvage-]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/5-paiement-securise]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/6-notre-metier]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/8-nous-trouver]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/9-credits]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
<url>
<loc><![CDATA[https://www.saumonsauvage.com/content/10-ils-nous-font-confiance]]></loc>
<priority>
0.5</priority>

<changefreq>weekly</changefreq>
</url>
</urlset>
